乐意园 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

乐意园 屋苑

乐意园 位于九龙 观塘 康利道11号,于1976年6月开始落成,由1座楼宇组成,共有346个单位。实用面积为580至1,026平方尺;交通便利,步行至港铁时间约11分钟,小学校网在48区,中学校区在观塘。

查看 乐意园 屋苑成交价、图则等资料

观塘 乐意园 | 1座 高层

建筑面积: 750 尺 @9,173 元
实用面积: 584 尺 @11,781 元
锦隆地产代理公司
售 $688 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
室内车位
连天台
观塘 乐意园 | 1座 高层

建筑面积: 750 尺 @9,173 元
实用面积: 580 尺 @11,862 元
腾达行物业代理
售 $688 万元
3 房 , 2 浴室
连天台
观塘 乐意园 | 2座 中层

建筑面积: 681 尺 @8,341 元
实用面积: 584 尺 @9,726 元
忠信地产代理公司
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
望开扬景
露天车位
雅致装修
观塘 乐意园 | 低层

腾达行物业代理
售 $85 万元
住宅车位
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11