有利中心 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
观塘 有利中心 | 低层

建筑面积: 161 尺 @3,714 元
贝壳地产
售 $59.8 万元
1 房
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独家盘
观塘 有利中心 | 低层

建筑面积: 170 尺 @5,765 元
实用面积: 102 尺 @9,608 元
有利地产代理有限公司
售 $98 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11