美德工业大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

建筑面积: 12,500 尺 @3,360 元
安居置业工商铺观塘1
售 $4,200 万元
工商大厦

建筑面积: 4,298 尺 @3,299 元
实用面积: 3,665 尺 @3,869 元
嘉壹物业有限公司
售 $1,418 万元
工商大厦
望楼景
望市景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11