成业工业大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

成业工业大厦 工商大厦

物业管理公司:宝美城置业有限公司

查看 成业工业大厦 工商大厦成交价、图则等资料

9 小时前 刊登

建筑面积: 731 尺 @3,967 元
实用面积: 552 尺 @5,254 元
宏佳地产代理工商铺
售 $290 万元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 663 尺 @4,495 元
佳诚物业-KS
售 $298 万元
工商大厦

建筑面积: 1,360 尺 @3,529 元
安居置业工商铺观塘1
售 $480 万元
工商大厦

建筑面积: 1,220 尺 @4,574 元
安居置业工商铺观塘1
售 $558 万元
工商大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11