协发工商大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

建筑面积: 220 尺 @4,591 元
售 $101 万元
1 厕所
业主盘
工商大厦

建筑面积: 249 尺 @4,337 元
旭星物业代理公司
售 $108 万元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 181 尺 @4,967 元
实用面积: 112 尺 @8,027 元
环球置富地产
售 $89.9 万元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 153 尺 @3,922 元
旭星物业代理公司
售 $60 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 98 尺 @3,878 元
旭星物业代理公司
售 $38 万元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11