裕民中心 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

裕民中心 屋苑

裕民中心 位于九龙 观塘 牛头角道300-302号,发展商为长江实业,于1987年9月开始落成,由3座楼宇组成,共有594个单位。实用面积为338至697平方尺,屋苑内设有儿童设施、娱乐设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在48区,中学校区在观塘。

查看 裕民中心 屋苑成交价、图则等资料

5 小时前 刊登
观塘 裕民中心 | 1座 中层

建筑面积: 703 尺 @9,246 元
实用面积: 583 尺 @11,149 元
兴业地产
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
长实
9 小时前 刊登
观塘 裕民中心 | 1座 中层

建筑面积: 703 尺 @9,246 元
实用面积: 583 尺 @11,149 元
兴记地产代理公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
观塘 裕民中心 | 2座 中层

建筑面积: 673 尺 @10,401 元
实用面积: 576 尺 @12,153 元
香港置业
售 $700 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
长实
望开扬景
豪华装修
观塘 裕民中心 | 1座 中层

建筑面积: 703 尺 @8,933 元
实用面积: 583 尺 @10,772 元
锦隆地产代理公司
售 $628 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
长实
观塘 裕民中心 | 1座 中层

建筑面积: 703 尺 @8,933 元
实用面积: 583 尺 @10,772 元
世纪21君怡地产
售 $628 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
基本装修
观塘 裕民中心 | 2座 低层 D室

建筑面积: 673 尺 @9,331 元
实用面积: 576 尺 @10,903 元
喜来运地产有限公司
售 $628 万元
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11