琼丽苑 最新香港二手房搜寻结果

共有 22 个放售楼盘
已选择地区: 牛池湾

琼丽苑 屋苑

琼丽苑 位于九龙 钻石山 丰盛街38号,发展商为房委会,于1989年12月开始落成,由2座楼宇组成,共有700个单位。设有2至3房间隔,实用面积为401至645平方尺,小学校网在45区,中学校区在黄大仙。

查看 琼丽苑 屋苑成交价、图则等资料

牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 515 尺 @5,243 元
实用面积: 401 尺 @6,733 元
富诚地产代理公司
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
独家盘
3 日前 刊登
牛池湾 琼丽苑 | B座 中层

建筑面积: 712 尺 @7,022 元
莱德物业
售 $500 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 827 尺 @5,441 元
实用面积: 645 尺 @6,977 元
莱德物业
售 $450 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
近大型商场
优质校网
独家盘
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 515 尺 @5,243 元
莱德物业
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 515 尺 @5,243 元
实用面积: 401 尺 @6,733 元
富诚牛池湾分行
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 827 尺 @5,441 元
实用面积: 645 尺 @6,977 元
富诚宏景花园分行
售 $450 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
牛池湾 琼丽苑 | B座 中层

建筑面积: 515 尺 @6,408 元
实用面积: 401 尺 @8,229 元
金滙地产 嘉峰台分行
售 $330 万元
未补地价
向西南
居屋
独家盘
牛池湾 琼丽苑 | B座 中层

建筑面积: 515 尺 @7,573 元
实用面积: 401 尺 @9,726 元
昌福地产
售 $390 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 827 尺 @5,441 元
实用面积: 645 尺 @6,977 元
富诚钻石山分行
售 $450 万元
未补地价
1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
基本装修
优质校网
独家盘
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 827 尺 @5,441 元
实用面积: 645 尺 @6,977 元
富诚地产代理公司
售 $450 万元
未补地价
1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
近地铁站
优质校网
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 515 尺 @5,243 元
实用面积: 401 尺 @6,733 元
富诚地产代理公司
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
牛池湾 琼丽苑 | B座 中层

建筑面积: 712 尺 @7,022 元
实用面积: 554 尺 @9,025 元
富诚地产
售 $500 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望开扬景
牛池湾 琼丽苑 | A座 中层

建筑面积: 515 尺 @5,437 元
实用面积: 401 尺 @6,983 元
富诚地产
售 $280 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
雅致装修
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 515 尺 @5,243 元
实用面积: 401 尺 @6,733 元
富诚地产
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
牛池湾 琼丽苑 | A座 中层

建筑面积: 712 尺 @4,522 元
实用面积: 554 尺 @5,812 元
金滙地产 慈云山分行
售 $322 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11