AVA62 最新香港二手房搜寻结果

共有 35 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦

AVA 62 屋苑

AVA 62由建利有限公司发展,提供88伙,实用面积由152至253平方尺,开放式占77伙,1房占4伙,而其馀7伙则是连天台及连平台特色单位。

查看 AVA 62 屋苑成交价、图则等资料

佐敦 AVA62 | 低层

实用面积: 206 尺 @16,748 元
中兴地产有限公司
售 $345 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
建利
佐敦 AVA62 | 低层

实用面积: 253 尺 @16,324 元
中兴地产有限公司
售 $413 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
建利
佐敦 AVA62 | 低层

实用面积: 253 尺 @16,917 元
中兴地产有限公司
售 $428 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
建利
佐敦 AVA62 | 低层

实用面积: 206 尺 @16,893 元
中兴地产有限公司
售 $348 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
单幢式大厦
建利
望开扬景
望市景
雅致装修
佐敦 AVA62 | 低层 A室

实用面积: 253 尺 @18,182 元
售 $460 万元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
建利
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11