达之苑 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 又一村

达之苑 屋苑

达之苑 位于九龙 又一村 达之路11号,于1985年11月开始落成,由1座楼宇组成,共有18个单位。实用面积为452至718平方尺;交通便利,步行至港铁时间约8分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 达之苑 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
又一村 达之苑 | 高层 F室

建筑面积: 737 尺 @13,365 元
实用面积: 649 尺 @15,177 元
美联物业
售 $985 万元
2 浴室
又一村 达之苑 | 高层 F室

建筑面积: 737 尺 @12,890 元
实用面积: 649 尺 @14,638 元
康诚物业顾问有限公司
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
唐楼
望市景
豪华装修
又一村 达之苑 | 高层

建筑面积: 737 尺 @12,890 元
实用面积: 649 尺 @14,638 元
小村置业有限公司
售 $950 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
室内车位
连天台
近大型商场
VR
又一村 达之苑 | 高层 F室

建筑面积: 737 尺 @13,365 元
实用面积: 649 尺 @15,177 元
美联物业代理有限公司
售 $985 万元
3 房
向西北
私人屋苑
近地铁站
连天台
近大型商场
又一村 达之苑 | 高层 E室

建筑面积: 737 尺 @16,282 元
实用面积: 649 尺 @18,490 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
又一村 达之苑 | 高层 E室

建筑面积: 737 尺
实用面积: 649 尺
美联物业代理有限公司
价格面议
3 房
向西南
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22