加多利峯 最新香港二手房搜寻结果

共有 12 个放售楼盘
已选择地区: 何文田

加多利峯 屋苑

加多利峯(Kadoorie Lookout),位于亚皆老街110号,发展商为大鸿辉兴业,为香港一个老牌地产发展商。 项目共提供55伙,建筑面积由1,270至1,335平方尺,及提供32个车位。

查看 加多利峯 屋苑成交价、图则等资料

何文田 加多利峯 | 中层 C室

建筑面积: 755 尺 @13,179 元
实用面积: 533 尺 @18,668 元
中原地产
售 $995 万元
2 房
向西
私人屋苑
大鸿辉
何文田 加多利峯 | 中层 C室

建筑面积: 755 尺 @13,179 元
实用面积: 533 尺 @18,668 元
美联物业代理有限公司
售 $995 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
大鸿辉
何文田 加多利峯 | 中层 C室

建筑面积: 755 尺 @13,179 元
实用面积: 533 尺 @18,668 元
中原地产
售 $995 万元
2 房
向西
私人屋苑
大鸿辉
何文田 加多利峯 | 中层 C室

建筑面积: 755 尺 @13,179 元
实用面积: 533 尺 @18,668 元
美联物业代理有限公司
售 $995 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
大鸿辉
雅致装修
何文田 加多利峯 | 中层 C室

建筑面积: 755 尺 @11,682 元
实用面积: 533 尺 @16,548 元
世纪21领先置业代理
售 $882 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
大鸿辉
望开扬景
望市景
豪华装修
何文田 加多利峯 | 中层 B室

建筑面积: 1,335 尺 @14,157 元
实用面积: 959 尺 @19,708 元
香港置业
售 $1,890 万元
3 房
私人屋苑
大鸿辉
何文田 加多利峯 | 中层 A室

建筑面积: 1,270 尺 @16,929 元
实用面积: 919 尺 @23,395 元
美联物业代理有限公司
售 $2,150 万元
3 房 , 2 浴室
何文田 加多利峯 | 中层 A室

建筑面积: 1,270 尺 @14,173 元
实用面积: 919 尺 @19,587 元
美联物业
售 $1,800 万元
3 房
向西北
私人屋苑
大鸿辉
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修

实用面积: 533 尺 @16,548 元
金国置业
售 $882 万元
2 房 , 1 浴室
何文田 加多利峯 | 中层 C室

建筑面积: 755 尺 @13,245 元
实用面积: 533 尺 @18,762 元
中原地产代理有限公司
售 $1,000 万元
2 房
向西
私人屋苑
大鸿辉

建筑面积: 1,335 尺 @14,157 元
实用面积: 959 尺 @19,708 元
香港置业
售 $1,890 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
大鸿辉
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 755 尺 @11,682 元
实用面积: 533 尺 @16,548 元
金国置业
售 $882 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22