新雅阁 最新香港二手房搜寻结果

共有 19 个放售楼盘
已选择地区: 何文田

新雅阁 屋苑

新雅阁位于太平道1号,提供46个单位。

查看 新雅阁 屋苑成交价、图则等资料

何文田 新雅阁 | 高层

建筑面积: 789 尺 @10,748 元
实用面积: 652 尺 @13,006 元
金国置业
售 $848 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
近大型商场
优质校网
何文田 新雅阁 | 高层

建筑面积: 789 尺 @11,255 元
实用面积: 652 尺 @13,620 元
喜居物业 (旺角)
售 $888 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
豪华装修
近地铁站
优质校网
何文田 新雅阁 | 中层 A室

建筑面积: 778 尺 @10,090 元
实用面积: 643 尺 @12,208 元
志富地产
售 $785 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
雅致装修
望开扬景
望市景
何文田 新雅阁 | 高层 B室

建筑面积: 789 尺 @11,255 元
实用面积: 652 尺 @13,620 元
美联物业
售 $888 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11