嘉丽园 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 何文田

嘉丽园 屋苑

嘉丽园 位于九龙 加多利山 亚皆老街117-121号,于1973年2月开始落成,由1座楼宇组成,共有87个单位。设有2至4房间隔,实用面积为727至1,453平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在34区,中学校区在九龙城。

查看 嘉丽园 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
何文田 嘉丽园 | 高层 C室

实用面积: 1,227 尺 @14,670 元
明威置业
售 $1,800 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
3 日前 刊登
何文田 嘉丽园 | 中层 D室

实用面积: 1,453 尺 @13,765 元
美联物业代理有限公司
售 $2,000 万元
4 房 , 3 浴室
何文田 嘉丽园 | 中层 D室

实用面积: 1,453 尺 @14,109 元
大丰行物业
售 $2,050 万元
4 房 , 2 浴室
何文田 嘉丽园 | 中层

建筑面积: 1,636 尺 @12,103 元
实用面积: 1,453 尺 @13,627 元
友和地产
售 $1,980 万元
4 房 , 2 浴室
何文田 嘉丽园 | 高层 C室

建筑面积: 1,375 尺 @14,545 元
实用面积: 1,227 尺 @16,300 元
美联物业代理有限公司
售 $2,000 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
雅致装修
室内车位
何文田 嘉丽园 | 高层 C室

建筑面积: 1,375 尺 @14,545 元
实用面积: 1,227 尺 @16,300 元
中原地产代理有限公司
售 $2,000 万元
3 房
向东
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11