永泰大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地

永泰大厦 屋苑

永泰大厦位于广东道802-812号,提供44个单位。

查看 永泰大厦 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 517 尺 @6,770 元
实用面积: 367 尺 @9,537 元
广信地产顾问有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 517 尺 @7,311 元
实用面积: 367 尺 @10,300 元
骏辉地产安业有限公司
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 永泰大厦 | 高层 A室

建筑面积: 517 尺 @6,770 元
售 $350 万元
业主盘
单幢式大厦
望开扬景
望海景
油麻地 永泰大厦 | 高层 A室

建筑面积: 517 尺 @7,640 元
实用面积: 367 尺 @10,763 元
中联集团
售 $395 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

建筑面积: 517 尺 @8,704 元
实用面积: 367 尺 @12,262 元
富荣地产代理
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼

建筑面积: 517 尺 @6,770 元
实用面积: 367 尺 @9,537 元
世纪21广发
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11