金辉大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地

金辉大厦 屋苑

金辉大厦位于窝打老道20号,提供82个单位。

查看 金辉大厦 屋苑成交价、图则等资料

实用面积: 302 尺 @11,523 元
富荣地产代理
售 $348 万元
2 房
洋楼

实用面积: 302 尺 @12,185 元
骏辉地产国际有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

实用面积: 302 尺 @11,523 元
骏辉地产置业有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
油麻地 金辉大厦 | 中层 A室

实用面积: 340 尺 @10,000 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $340 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11