时兴大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 11 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

时兴大厦 屋苑

时兴大厦位于通菜街66-70号,提供46个单位。

查看 时兴大厦 屋苑成交价、图则等资料

旺角 时兴大厦 | 高层

实用面积: 290 尺 @12,759 元
富荣地产代理
售 $370 万元
旺角 时兴大厦 | 高层

实用面积: 290 尺 @13,103 元
鸿发地产物业
售 $380 万元
2 房
单幢式大厦
旺角 时兴大厦 | 高层 A室

实用面积: 290 尺 @13,103 元
千亿物业
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望开扬景
3 日前 刊登
旺角 时兴大厦 | 高层

建筑面积: 470 尺 @8,936 元
实用面积: 333 尺 @12,613 元
广信地产顾问有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 时兴大厦 | 高层

实用面积: 290 尺 @12,690 元
君皇地产
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
连平台
旺角 时兴大厦 | 独立屋 高层

实用面积: 290 尺 @12,690 元
君皇地产有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
独立屋
雅致装修
望楼景
望开扬景
旺角 时兴大厦 | 高层

实用面积: 290 尺 @12,690 元
君皇地产有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 时兴大厦 | 高层

实用面积: 290 尺 @13,103 元
富荣地产代理
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望市景
雅致装修
旺角 时兴大厦 | 中层

实用面积: 349 尺 @10,831 元
鸿发地产物业
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
旺角 时兴大厦 | 中层

实用面积: 333 尺 @12,553 元
富荣地产代理
售 $418 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
独家盘
旺角 时兴大厦 | 低层

实用面积: 349 尺 @11,117 元
富荣地产代理
售 $388 万元
3 房 , 1 浴室
向西
洋楼
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22