华懋王子大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

华懋王子大厦 屋苑

华懋王子大厦位于旺角道97号,提供72个单位。

查看 华懋王子大厦 屋苑成交价、图则等资料

实用面积: 433 尺 @9,931 元
千亿物业
售 $430 万元
2 房
洋楼
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11