长兴大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 15 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

长兴大厦 屋苑

长兴大厦位于长旺道15号,提供233个单位。

查看 长兴大厦 屋苑成交价、图则等资料

旺角 长兴大厦 | 低层

实用面积: 256 尺 @9,102 元
广信地产顾问有限公司
售 $233 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
旺角 长兴大厦 | 中层

实用面积: 256 尺 @9,297 元
广信地产顾问有限公司
售 $238 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 长兴大厦 | 中层 T室

实用面积: 210 尺 @10,381 元
广信地产顾问有限公司
售 $218 万元
1 房 , 1 浴室
向东
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
旺角 长兴大厦 | 中层

实用面积: 210 尺 @10,476 元
龙凤地产-富多来商场
售 $220 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
旺角 长兴大厦 | 高层

实用面积: 210 尺 @9,762 元
美居物业
售 $205 万元
1 房
单幢式大厦
洋楼
望市景
望开扬景
望楼景
旺角 长兴大厦 | 中层

实用面积: 256 尺 @9,297 元
广信地产顾问有限公司
售 $238 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 长兴大厦 | 中层

建筑面积: 350 尺 @7,429 元
实用面积: 233 尺 @11,159 元
美居物业
售 $260 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
望楼景
望市景
望开扬景
基本装修
旺角 长兴大厦 | 低层

实用面积: 210 尺 @9,810 元
广信地产顾问有限公司
售 $206 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 长兴大厦 | 中层 T室

实用面积: 210 尺 @10,381 元
广信地产顾问有限公司
售 $218 万元
1 房 , 1 浴室
向东
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
旺角 长兴大厦 | 低层

实用面积: 256 尺 @8,008 元
骏辉地产有限公司
售 $205 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近大型商场
近地铁站
旺角 长兴大厦 | 低层

实用面积: 256 尺 @7,813 元
君皇地产有限公司
售 $200 万元
已售
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
旺角 长兴大厦 | 低层

实用面积: 256 尺 @7,813 元
广信地产顾问有限公司
售 $200 万元
3 房 , 1 浴室
旺角 长兴大厦 | 中层

实用面积: 256 尺 @9,297 元
广信地产顾问有限公司
售 $238 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 长兴大厦 | 中层

实用面积: 256 尺 @9,297 元
龙凤地产-旺角分行2
售 $238 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
旺角 长兴大厦 | 中层 D室

建筑面积: 300 尺 @7,933 元
实用面积: 256 尺 @9,297 元
龙凤地产公司
售 $238 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11