仁安大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 36 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

仁安大厦 屋苑

仁安大厦 位于九龙 旺角 广华街1号,于1974年3月开始落成,由2座楼宇组成,共有390个单位。实用面积为553至859平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 仁安大厦 屋苑成交价、图则等资料

旺角 仁安大厦 | B座 低层

建筑面积: 846 尺 @8,487 元
实用面积: 771 尺 @9,313 元
金国置业
售 $718 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
连套房
近地铁站
近大型商场
旺角 仁安大厦 | B座 低层

建筑面积: 846 尺 @8,487 元
实用面积: 771 尺 @9,313 元
金国置业
售 $718 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
旺角 仁安大厦 | B座 中层 B3室

建筑面积: 846 尺 @8,511 元
骏辉地产世一有限公司
售 $720 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近大型商场
近地铁站
雅致装修
望市景
望开扬景
旺角 仁安大厦 | B座 中层 B3室

建筑面积: 846 尺 @9,102 元
骏辉地产世一有限公司
售 $770 万元
4 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
旺角 仁安大厦 | B座 中层 B3室

建筑面积: 846 尺 @8,511 元
实用面积: 771 尺 @9,339 元
钜泰地产
售 $720 万元
4 房 , 1 浴室
洋楼
望楼景
雅致装修
近地铁站
近大型商场

盛昌地产有限公司
售 $165 万元
住宅车位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11