仁安大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 37 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

仁安大厦 屋苑

仁安大厦 位于九龙 旺角 广华街1号,于1974年3月开始落成,由2座楼宇组成,共有390个单位。实用面积为553至859平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 仁安大厦 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
旺角 仁安大厦 | B座 中层 B3室

建筑面积: 846 尺 @8,723 元
实用面积: 771 尺 @9,572 元
家田物业代理公司
售 $738 万元
3 房
洋楼
雅致装修
旺角 仁安大厦 | B座 低层

实用面积: 771 尺 @9,274 元
金居物业
售 $715 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
旺角 仁安大厦 | B座 高层 B8室

建筑面积: 857 尺 @8,961 元
实用面积: 774 尺 @9,922 元
喜居物业 (旺角)
售 $768 万元
5+ 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
旺角 仁安大厦 | B座 中层

建筑面积: 846 尺 @8,511 元
实用面积: 771 尺 @9,339 元
金匙物业
售 $720 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
旺角 仁安大厦 | A座 高层 A2室

建筑面积: 682 尺 @9,531 元
实用面积: 606 尺 @10,726 元
金匙物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
旺角 仁安大厦 | B座 中层

建筑面积: 846 尺 @8,475 元
实用面积: 771 尺 @9,300 元
八达地产代理有限公司
售 $717 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
8 小时前 刊登
旺角 仁安大厦 | B座 中层

建筑面积: 846 尺 @8,723 元
广信地产顾问有限公司
售 $738 万元
3 房 , 1 浴室
旺角 仁安大厦 | B座 中层

建筑面积: 846 尺 @9,102 元
实用面积: 771 尺 @9,987 元
骏辉地产世一有限公司
售 $770 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
旺角 仁安大厦 | A座 中层

建筑面积: 941 尺 @9,777 元
实用面积: 859 尺 @10,710 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $920 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
旺角 仁安大厦 | B座 中层

建筑面积: 846 尺 @8,511 元
实用面积: 771 尺 @9,339 元
骏辉地产专业有限公司
售 $720 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望市景
雅致装修
旺角 仁安大厦 | B座 低层

建筑面积: 846 尺 @8,487 元
实用面积: 771 尺 @9,313 元
金国置业
售 $718 万元
3 房 , 2 浴室
望市景
3 日前 刊登
旺角 仁安大厦 | A座 高层 A1室

建筑面积: 682 尺 @10,557 元
实用面积: 606 尺 @11,881 元
中联集团
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 仁安大厦 | B座 高层 B8室

建筑面积: 857 尺 @8,985 元
实用面积: 774 尺 @9,948 元
富旺地产代理有限公司
售 $770 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
旺角 仁安大厦 | A座 高层

建筑面积: 682 尺 @9,531 元
实用面积: 606 尺 @10,726 元
富荣地产代理
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
雅致装修
旺角 仁安大厦 | B座 中层

建筑面积: 846 尺 @8,723 元
实用面积: 771 尺 @9,572 元
金居物业
售 $738 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11