顺景大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 22 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

顺景大厦 屋苑

顺景大厦 位于九龙 旺角 渡船街325-334B号,于1978年1月开始落成,由1座楼宇组成,共有208个单位。实用面积为216至346平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 顺景大厦 屋苑成交价、图则等资料

旺角 顺景大厦 | A座 中层

建筑面积: 286 尺 @9,371 元
实用面积: 222 尺 @12,072 元
广信地产顾问有限公司
售 $268 万元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 顺景大厦 | A座 低层

建筑面积: 400 尺 @6,500 元
实用面积: 216 尺 @12,037 元
万基地产代理有限公司
售 $260 万元
1 浴室
洋楼
基本装修
旺角 顺景大厦 | A座 低层

实用面积: 263 尺 @10,076 元
广信地产顾问有限公司
售 $265 万元
旺角 顺景大厦 | A座 低层

建筑面积: 286 尺 @10,070 元
广信地产顾问有限公司
售 $288 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
豪华装修
旺角 顺景大厦 | B座 低层

实用面积: 346 尺 @9,538 元
广信地产顾问有限公司
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼

实用面积: 220 尺 @12,636 元
富荣地产代理
售 $278 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
旺角 顺景大厦 | A座 低层 A7室

建筑面积: 286 尺 @12,238 元
金联8地产
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11