顺景大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 22 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

顺景大厦 屋苑

顺景大厦 位于九龙 旺角 渡船街325-334B号,于1978年1月开始落成,由1座楼宇组成,共有208个单位。实用面积为216至346平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 顺景大厦 屋苑成交价、图则等资料

旺角 顺景大厦 | A座 中层 A7室

建筑面积: 286 尺 @9,720 元
实用面积: 222 尺 @12,523 元
安卓物业代理
售 $278 万元
已售
1 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
2 日前 刊登
旺角 顺景大厦 | A座 低层

建筑面积: 400 尺 @6,450 元
实用面积: 215 尺 @12,000 元
广信地产顾问有限公司
售 $258 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 顺景大厦 | A座 中层

实用面积: 346 尺 @9,971 元
广信地产顾问有限公司
售 $345 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 顺景大厦 | A座 低层

建筑面积: 400 尺 @6,450 元
实用面积: 215 尺 @12,000 元
广信地产顾问有限公司
售 $258 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
连平台
旺角 顺景大厦 | A座 低层

实用面积: 263 尺 @10,076 元
广信地产顾问有限公司
售 $265 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
旺角 顺景大厦 | A座 低层

实用面积: 263 尺 @10,076 元
广信地产顾问有限公司
售 $265 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 顺景大厦 | B座 中层

实用面积: 253 尺 @11,067 元
广信地产顾问有限公司
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 顺景大厦 | B座 高层

建筑面积: 443 尺 @9,029 元
实用面积: 345 尺 @11,594 元
广信地产顾问有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 顺景大厦 | A座 高层

实用面积: 263 尺 @11,407 元
广信地产顾问有限公司
售 $300 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 顺景大厦 | B座 低层

实用面积: 216 尺 @12,963 元
广信地产顾问有限公司
售 $280 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 顺景大厦 | A座 低层

建筑面积: 400 尺 @6,500 元
实用面积: 216 尺 @12,037 元
大同地产
售 $260 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望楼景
望市景
连平台
旺角 顺景大厦 | A座 中层

实用面积: 222 尺 @12,072 元
广信地产顾问有限公司
售 $268 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
旺角 顺景大厦 | A座 低层 A7室

建筑面积: 286 尺 @12,238 元
实用面积: 222 尺 @15,766 元
金联8地产
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 顺景大厦 | A座 中层

实用面积: 346 尺 @9,971 元
广信地产顾问有限公司
售 $345 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 顺景大厦 | B座 中层

实用面积: 253 尺 @11,028 元
广信地产顾问有限公司
售 $279 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11