鸿都大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

鸿都大厦 屋苑

鸿都大厦 位于九龙 旺角 豉油街80号,于1984年10月开始落成,由3座楼宇组成,共有392个单位。设有2房间隔,实用面积为310至405平方尺;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 鸿都大厦 屋苑成交价、图则等资料

旺角 鸿都大厦 | 第3座 中层

建筑面积: 408 尺 @11,471 元
实用面积: 310 尺 @15,097 元
明威置业
售 $468 万元
2 房
私人屋苑
4 日前 刊登
旺角 鸿都大厦 | 第3座 高层 E室

建筑面积: 511 尺 @12,505 元
实用面积: 405 尺 @15,778 元
惠兴物业
售 $639 万元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
旺角 鸿都大厦 | 第2座 低层 B室

建筑面积: 408 尺 @10,368 元
实用面积: 310 尺 @13,645 元
钜泰地产
售 $423 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望园景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
旺角 鸿都大厦 | 第3座 中层

建筑面积: 432 尺 @12,037 元
实用面积: 314 尺 @16,561 元
广信地产顾问有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
望市景
旺角 鸿都大厦 | 第3座 高层

建筑面积: 432 尺 @12,731 元
实用面积: 312 尺 @17,628 元
富荣地产代理
售 $550 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
旺角 鸿都大厦 | 第3座 中层 (地下-/24楼)

建筑面积: 432 尺 @12,037 元
实用面积: 314 尺 @16,561 元
盛昌地产有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
旺角 鸿都大厦 | 第2座 高层

建筑面积: 412 尺 @10,631 元
实用面积: 318 尺 @13,774 元
君皇地产有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
优质校网
近地铁站
豪华装修
旺角 鸿都大厦 | 第1座 中层

建筑面积: 408 尺 @11,005 元
实用面积: 310 尺 @14,484 元
富荣地产代理
售 $449 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望园景
望开扬景
旺角 鸿都大厦 | 第2座 中层

建筑面积: 408 尺 @11,275 元
实用面积: 310 尺 @14,839 元
世纪21广发
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
旺角 鸿都大厦 | 第2座 中层

建筑面积: 408 尺 @11,275 元
实用面积: 310 尺 @14,839 元
富荣地产代理
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11