嘉汇 最新香港二手房搜寻结果

共有 53 个放售楼盘
已选择地区: 启德

嘉汇 屋苑

嘉汇由嘉华发展,位于沐宁街7号,提供8座(第1至9座,不设第4座),实用面积由325至2,193平方尺。

查看 嘉汇 屋苑成交价、图则等资料

启德 嘉汇 | 9座 低层 F室

实用面积: 605 尺 @22,314 元
启盛物业代理
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
嘉华
启德 嘉汇 | 9座 低层 A室

实用面积: 964 尺 @24,253 元
启盛物业代理
售 $2,338 万元
4 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
嘉华
启德 嘉汇 | 5座 低层 A室

实用面积: 704 尺 @24,148 元
启盛物业代理
售 $1,700 万元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
嘉华
连平台
启德 嘉汇 | 1座 低层

实用面积: 453 尺 @18,764 元
香港置业
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
嘉华
启德 嘉汇 | 2座 低层 F室

实用面积: 500 尺 @17,000 元
世纪21启丰物业代理
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
望园景
启德 嘉汇 | 9座 中层 E室

实用面积: 632 尺 @23,418 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
3 房
向南
私人屋苑
嘉华
启德 嘉汇 | 8座 低层

实用面积: 348 尺
世纪21集团有限公司
价格面议
1 房
私人屋苑
嘉华
望开扬景
启德 嘉汇 | 8座 中层 D室

实用面积: 797 尺 @21,079 元
中原地产代理有限公司
售 $1,680 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
嘉华
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11