尚都 最新香港二手房搜寻结果

共有 21 个放售楼盘
已选择地区: 长沙湾

尚都 屋苑

尚都由百利保发展,提供157个单位,间隔分为开放式、1房及2房,面积由276至458平方尺不等

查看 尚都 屋苑成交价、图则等资料

长沙湾 尚都 | 中层

实用面积: 307 尺 @15,635 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
百利保
望山景
望开扬景
长沙湾 尚都 | 中层

实用面积: 276 尺 @14,420 元
千亿物业 长沙湾分行
售 $398 万元
开放式间隔
私人屋苑
洋楼
百利保
望山景
长沙湾 尚都 | 中层 B室

实用面积: 307 尺 @16,612 元
美联物业代理有限公司
售 $510 万元
1 房
私人屋苑
洋楼
百利保
长沙湾 尚都 | 低层

实用面积: 429 尺 @15,152 元
喜居物业-钦州街分店
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
百利保
长沙湾 尚都 | 高层

实用面积: 307 尺 @14,658 元
千亿物业
售 $450 万元
1 房
单幢式大厦
百利保
长沙湾 尚都 | 中层

实用面积: 306 尺 @14,706 元
千亿物业 深水埗分行
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
百利保
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11