寓弍捌 最新香港二手房搜寻结果

共有 36 个放售楼盘
已选择地区: 长沙湾

寓弍捌 屋苑

寓‧弍捌(Residence 228),位于福华街228至234号,发展商为华懋。 该楼盘有机会于下周推出。

查看 寓弍捌 屋苑成交价、图则等资料

长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层

建筑面积: 588 尺 @12,245 元
实用面积: 433 尺 @16,628 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
2 房
向西
私人屋苑
华懋
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 低层 A室

建筑面积: 538 尺 @12,602 元
实用面积: 390 尺 @17,385 元
美联物业代理有限公司
售 $678 万元
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @11,901 元
实用面积: 433 尺 @16,628 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
2 房
向西
私人屋苑
华懋
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @11,901 元
实用面积: 433 尺 @16,628 元
利嘉阁地产有限公司
售 $720 万元
2 房
向南
私人屋苑
华懋
望市景
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 低层 A室

建筑面积: 538 尺 @13,383 元
实用面积: 390 尺 @18,462 元
利嘉阁地产有限公司
售 $720 万元
2 房
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @11,901 元
实用面积: 433 尺 @16,628 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
华懋
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @11,901 元
实用面积: 433 尺 @16,628 元
利嘉阁地产有限公司
售 $720 万元
2 房
向南
私人屋苑
华懋
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @11,901 元
实用面积: 433 尺 @16,628 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @11,901 元
实用面积: 433 尺 @16,628 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
华懋
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层

建筑面积: 605 尺 @11,868 元
实用面积: 433 尺 @16,582 元
港威置业(元州街)
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
华懋
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @11,901 元
实用面积: 433 尺 @16,628 元
利嘉阁地产有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
华懋
望开扬景
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @11,901 元
实用面积: 433 尺 @16,628 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
华懋
望市景
望开扬景
豪华装修
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层

建筑面积: 605 尺 @11,901 元
实用面积: 433 尺 @16,628 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
2 房
向西
私人屋苑
华懋
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @12,066 元
实用面积: 433 尺 @16,859 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @11,901 元
实用面积: 433 尺 @16,628 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
2 房
向西
私人屋苑
华懋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22