昌晖大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 长沙湾

昌晖大厦 屋苑

昌晖大厦 位于九龙 长沙湾 昌华街41-51号,于1984年10月开始落成,由1座楼宇组成,共有208个单位。实用面积为236至254平方尺;交通便利,步行至港铁时间约11分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 昌晖大厦 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 343 尺 @9,038 元
实用面积: 236 尺 @13,136 元
八运地产代理有限公司
售 $310 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 昌晖大厦 | 中层 C室

建筑面积: 343 尺 @9,621 元
实用面积: 236 尺 @13,983 元
38地产代理有限公司
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
雅致装修
长沙湾 昌晖大厦 | 中层 C室

建筑面积: 343 尺 @9,621 元
实用面积: 236 尺 @13,983 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $330 万元
私人屋苑

建筑面积: 363 尺 @7,934 元
实用面积: 243 尺 @11,852 元
九龙地产代理有限公司
售 $288 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 昌晖大厦 | 高层 C室

建筑面积: 343 尺 @9,621 元
实用面积: 236 尺 @13,983 元
柏浩物业代理
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
长沙湾 昌晖大厦 | 中层 C室

建筑面积: 343 尺 @9,621 元
富居地产有限公司
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修

建筑面积: 363 尺 @7,934 元
实用面积: 243 尺 @11,852 元
千亿物业
售 $288 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望山景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11