尚誉 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 北角, 炮台山

尚誉 屋苑

尚誉由恒基发展,提供128个单位,实用面积由163至288平方尺,主打开放式单位,另提供1房设计。

查看 尚誉 屋苑成交价、图则等资料

北角 尚誉 | 低层

实用面积: 163 尺 @22,086 元
骏景地产代理有限公司
售 $360 万元
开放式间隔
私人屋苑
恒基
豪华装修
2 日前 刊登
北角 尚誉 | 高层

实用面积: 193 尺 @29,016 元
香港置业
售 $560 万元
1 浴室
私人屋苑
恒基
连平台
北角 尚誉 | 高层 C室

实用面积: 169 尺 @23,550 元
世纪21日升地产
售 $398 万元
开放式间隔
单幢式大厦
恒基
北角 尚誉 | 中层

实用面积: 206 尺 @19,660 元
世纪21日升地产
售 $405 万元
私人屋苑
恒基
望市景
望开扬景
雅致装修
北角 尚誉 | 中层

实用面积: 206 尺 @20,049 元
世纪21日升地产
售 $413 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11