鸿日大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 北角, 炮台山

鸿日大厦 屋苑

鸿日大厦位于北角道11-13号,提供42个单位。

查看 鸿日大厦 屋苑成交价、图则等资料

北角 鸿日大厦 | 高层

建筑面积: 550 尺 @9,055 元
实用面积: 342 尺 @14,561 元
世纪21联动(西环)
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
优质校网
近地铁站
雅致装修
北角 鸿日大厦 | 高层

建筑面积: 550 尺 @7,909 元
实用面积: 342 尺 @12,719 元
永恒地产香港有限公司
售 $435 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
北角 鸿日大厦 | 高层

建筑面积: 550 尺 @7,909 元
实用面积: 342 尺 @12,719 元
滙盈地产有限公司
售 $435 万元
2 房
向东南
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
北角 鸿日大厦 | 高层 A室

建筑面积: 550 尺 @7,964 元
实用面积: 342 尺 @12,807 元
利嘉阁地产有限公司
售 $438 万元
2 房
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22