君誉峰 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 北角, 炮台山

君誉峰 屋苑

君誉峰位于马宝道3号,提供281个单位,实用面积181至417平方尺,采开放式至2房设计。

查看 君誉峰 屋苑成交价、图则等资料

北角 君誉峰 | 低层 F室

实用面积: 181 尺 @22,652 元
骏景地产代理有限公司
售 $410 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
豪华装修
望园景
北角 君誉峰 | 高层 G室

实用面积: 288 尺 @23,611 元
太亨物业
售 $680 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
北角 君誉峰 | 高层

实用面积: 288 尺 @22,500 元
世纪21日升地产
售 $648 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
恒基
北角 君誉峰 | 低层 F室

实用面积: 181 尺 @22,099 元
锦逸地产
售 $400 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
近地铁站
豪华装修
北角 君誉峰 | 高层 G室

实用面积: 288 尺 @21,806 元
世纪21日升地产代理
售 $628 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11