乐嘉中心 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 北角, 炮台山

乐嘉中心 屋苑

乐嘉中心 位于港岛 北角 / 炮台山 书局街12-18号,于1987年12月开始落成,由2座楼宇组成,共有214个单位。实用面积为537至747平方尺;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在14区,中学校区在东区。

查看 乐嘉中心 屋苑成交价、图则等资料

北角 乐嘉中心 | 1座 中层 B室

建筑面积: 911 尺 @10,735 元
实用面积: 747 尺 @13,092 元
金富地产代理
售 $978 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
北角 乐嘉中心 | 1座 中层 B室

建筑面积: 911 尺 @13,172 元
实用面积: 747 尺 @16,064 元
金富地产代理
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
北角 乐嘉中心 | 1座 高层

建筑面积: 911 尺 @10,933 元
实用面积: 747 尺 @13,333 元
世纪21日升地产
售 $996 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
北角 乐嘉中心 | 1座 低层 C室

建筑面积: 633 尺 @10,269 元
实用面积: 537 尺 @12,104 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11