礼云大楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 跑马地, 跑马地半山, 铜锣湾
2 日前 刊登

实用面积: 535 尺 @9,308 元
安业地产公司
售 $498 万元
2 房
私人屋苑

实用面积: 360 尺 @11,611 元
置业佳地产有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 439 尺 @10,137 元
怡通地产代理行
售 $445 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11