修顿花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 金钟, 湾仔, 肇辉台

修顿花园 屋苑

修顿花园 位于港岛 湾仔 柯布连道2号,发展商为恒隆地产 / 新世界 / 港铁,于1988年6月开始落成,由1座楼宇组成,共有480个单位。实用面积为401至593平方尺,屋苑内设有运动设施;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在12区,中学校区在湾仔。

查看 修顿花园 屋苑成交价、图则等资料

湾仔 修顿花园 | 高层

建筑面积: 670 尺 @11,642 元
实用面积: 517 尺 @15,087 元
世纪21亚洲
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
雅致装修
独家盘
湾仔 修顿花园 | 高层

建筑面积: 670 尺 @12,209 元
实用面积: 517 尺 @15,822 元
世纪21亚洲
售 $818 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
湾仔 修顿花园 | 高层

建筑面积: 790 尺 @13,671 元
实用面积: 591 尺 @18,274 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
望市景
湾仔 修顿花园 | 高层

建筑面积: 670 尺 @12,224 元
实用面积: 517 尺 @15,841 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $819 万元
2 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
优质校网
湾仔 修顿花园 | 高层

建筑面积: 790 尺 @13,671 元
实用面积: 591 尺 @18,274 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
湾仔 修顿花园 | 高层

建筑面积: 790 尺 @13,671 元
实用面积: 591 尺 @18,274 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
湾仔 修顿花园 | 高层 4室

建筑面积: 790 尺 @13,671 元
实用面积: 591 尺 @18,274 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
湾仔 修顿花园 | 高层

建筑面积: 670 尺 @12,239 元
实用面积: 517 尺 @15,861 元
盈丰物业
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
湾仔 修顿花园 | 高层

建筑面积: 790 尺 @13,671 元
实用面积: 591 尺 @18,274 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
近地铁站
优质校网
湾仔 修顿花园 | 高层 4室

建筑面积: 790 尺 @13,671 元
实用面积: 591 尺 @18,274 元
湾仔地产有限公司
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11