康富大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 金钟, 湾仔, 肇辉台

康富大厦 屋苑

康富大厦位于轩尼诗道179-181号,提供42个单位。

查看 康富大厦 屋苑成交价、图则等资料

湾仔 康富大厦 | 高层

建筑面积: 332 尺 @7,831 元
实用面积: 145 尺 @17,931 元
世纪21亚洲
售 $260 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
6 小时前 刊登
湾仔 康富大厦 | 高层 A室

建筑面积: 332 尺 @8,133 元
实用面积: 145 尺 @18,621 元
中原地产代理有限公司
售 $270 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
湾仔 康富大厦 | 高层 B室

建筑面积: 332 尺 @7,681 元
实用面积: 145 尺 @17,586 元
湾仔地产代理有限公司
售 $255 万元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11