华都楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 12 个放售楼盘
已选择地区: 金钟, 湾仔, 肇辉台
湾仔 华都楼 | 中层

建筑面积: 700 尺 @9,114 元
实用面积: 565 尺 @11,292 元
湾仔地产代理有限公司
售 $638 万元
4 房 , 4 浴室
湾仔 华都楼 | 中层

实用面积: 565 尺 @10,938 元
湾仔地产有限公司
售 $618 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
近大型商场
近地铁站
优质校网
湾仔 华都楼 | 中层 B室

建筑面积: 450 尺 @8,844 元
实用面积: 357 尺 @11,148 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
湾仔 华都楼 | 中层

实用面积: 565 尺 @10,938 元
湾仔地产有限公司
售 $618 万元
4 房 , 4 浴室
湾仔 华都楼 | 中层

建筑面积: 800 尺 @7,725 元
实用面积: 565 尺 @10,938 元
大同地产
售 $618 万元
4 房 , 4 浴室
洋楼
单幢式大厦
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
湾仔 华都楼 | 中层

实用面积: 830 尺 @8,771 元
售 $728 万元
已售
3 房 , 1 浴室
湾仔 华都楼 | 中层

实用面积: 565 尺 @10,938 元
湾仔地产有限公司
售 $618 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
优质校网
近大型商场
近地铁站
望开扬景
湾仔 华都楼 | 中层

实用面积: 565 尺 @10,938 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $618 万元
4 房 , 4 浴室
向南
单幢式大厦
望山景
望开扬景
优质校网
湾仔 华都楼 | 中层 1室

实用面积: 565 尺 @10,938 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $618 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
雅致装修
湾仔 华都楼 | 中层

建筑面积: 450 尺 @9,511 元
实用面积: 302 尺 @14,172 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $428 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
雅致装修
湾仔 华都楼 | 中层

实用面积: 492 尺 @14,634 元
大三元地产
售 $720 万元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
湾仔 华都楼 | 中层 1室

建筑面积: 460 尺 @15,826 元
富恒地产
售 $728 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22