利达楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城

利达楼 屋苑

利达楼位于卑路乍街57-61号,提供38个单位。

查看 利达楼 屋苑成交价、图则等资料

坚尼地城 利达楼 | 中层 A室

建筑面积: 448 尺 @9,710 元
实用面积: 319 尺 @13,636 元
栢联物业
售 $435 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11