新成大楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 筲箕湾, 杏花邨

新成大楼 屋苑

新成大楼位于筲箕湾道290号,提供34个单位。

查看 新成大楼 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 650 尺 @7,200 元
实用面积: 445 尺 @10,517 元
世纪21Q动力形荟
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
筲箕湾 新成大楼 | 中层 A室

建筑面积: 650 尺 @7,200 元
实用面积: 445 尺 @10,517 元
景太地产有限公司
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
10 小时前 刊登

建筑面积: 650 尺 @7,046 元
实用面积: 445 尺 @10,292 元
亨达利地产
售 $458 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 620 尺 @7,548 元
实用面积: 445 尺 @10,517 元
滙通物业代理有限公司
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近大型商场
优质校网
筲箕湾 新成大楼 | 中层 B室

建筑面积: 650 尺 @7,200 元
实用面积: 445 尺 @10,517 元
永富物业
售 $468 万元
3 房
单幢式大厦
筲箕湾 新成大楼 | 中层 A室

建筑面积: 650 尺 @7,200 元
实用面积: 445 尺 @10,517 元
家乐地产有限公司
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
有工人房
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 650 尺 @7,200 元
实用面积: 445 尺 @10,517 元
旺景地产有限公司
售 $468 万元
3 房
单幢式大厦
筲箕湾 新成大楼 | 中层 B室

建筑面积: 650 尺 @7,200 元
实用面积: 445 尺 @10,517 元
必得富物业代理
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
望市景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11