柏汇 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 西湾河

柏汇 屋苑

柏汇由恒基发展,提供234个单位,采开放式至两房间隔,实用面积由187至604平方尺。开放式有184伙,一房有46伙,两房有4伙。

查看 柏汇 屋苑成交价、图则等资料

西湾河 柏汇 | 中层 K室

实用面积: 209 尺 @19,043 元
浩富物业有限公司
售 $398 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
望海景
西湾河 柏汇 | 中层

实用面积: 209 尺 @18,660 元
世纪21Q动力形荟
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
西湾河 柏汇 | 中层

实用面积: 209 尺 @17,703 元
世纪21Q动力形荟
售 $370 万元
开放式间隔
单幢式大厦
恒基

建筑面积: 640 尺 @39,063 元
实用面积: 525 尺 @47,619 元
百利物业顾问
售 $2,500 万元
地铺
恒基
基本装修
西湾河 柏汇 | 中层

实用面积: 211 尺 @18,863 元
衡益地产
售 $398 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
西湾河 柏汇 | 中层 K室

实用面积: 209 尺 @19,043 元
美联物业代理有限公司
售 $398 万元
1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
西湾河 柏汇 | 低层 D室

实用面积: 304 尺 @18,355 元
汇一物业代理有限公司
售 $558 万元 +
1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望市景
西湾河 柏汇 | 低层

实用面积: 304 尺 @18,355 元
KM Global
售 $558 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22