港岛东18 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 西湾河

港岛东18 屋苑

港岛‧东18(18 Upper East),位于西湾河成安街18号,发展商为英皇地产。 项目共提供108伙。

查看 港岛东18 屋苑成交价、图则等资料

西湾河 港岛东18 | 港岛东‧18 中层 B室

建筑面积: 720 尺 @11,111 元
实用面积: 515 尺 @15,534 元
中原地产代理有限公司
售 $800 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
西湾河 港岛东18 | 港岛东‧18 中层 A室

建筑面积: 659 尺 @11,608 元
实用面积: 469 尺 @16,311 元
世纪21Q动力形荟
售 $765 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西湾河 港岛东18 | 港岛东‧18 中层 A室

建筑面积: 659 尺 @11,684 元
实用面积: 469 尺 @16,418 元
日耀地产
售 $770 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
西湾河 港岛东18 | 港岛东‧18 中层

建筑面积: 720 尺 @11,111 元
实用面积: 515 尺 @15,534 元
家乐地产有限公司
售 $800 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
有露台
有会所
近地铁站
近大型商场
优质校网
西湾河 港岛东18 | 港岛东‧18 中层 A室

建筑面积: 659 尺 @11,836 元
实用面积: 469 尺 @16,631 元
中原地产
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
有露台
有会所
近地铁站
西湾河 港岛东18 | 港岛东‧18 中层

建筑面积: 659 尺 @11,608 元
实用面积: 469 尺 @16,311 元
滙通物业代理有限公司
售 $765 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11