世纪21集团有限公司
Century21 Group Limited

公司牌照: C-062889
公司地址: 香港九龙尖沙咀东科学馆道9号新东海商业中心3楼301至2号室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

郑生 Peter

S-495605
Tel:  852-56606472
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
荃湾 爵悦庭 | 南爵轩 (A2) 低层

建筑面积: 876 尺 @10,502 元
实用面积: 640 尺 @14,375 元
世纪21集团有限公司
售 $920 万元 +
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
16 小时前 刊登
长沙湾 睿峰 | 东翼 高层

实用面积: 408 尺
世纪21集团有限公司
价格面议
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国恒大
望开扬景
大角咀 亮贤居 | 高层 B室

建筑面积: 3,431 尺 @14,515 元
实用面积: 2,358 尺 @21,120 元
世纪21集团有限公司
售 $4,980 万元
5+ 房 , 3 浴室
近地铁站
启德 天寰 | 天海汇3座 高层

实用面积: 438 尺
世纪21集团有限公司
价格面议
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
建灏
望开扬景
荔枝角 泓景台 | 2座 低层

建筑面积: 920 尺
实用面积: 658 尺
世纪21集团有限公司
价格面议
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
荃湾 丽城花园 | 第一期 3座 中层

实用面积: 644 尺 @11,801 元
世纪21集团有限公司
售 $760 万元
私人屋苑
长实
豪华装修
观塘 晓丽苑 | B座 高层

建筑面积: 877 尺 @5,701 元
实用面积: 637 尺 @7,849 元
世纪21集团有限公司
售 $500 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
青衣 盈翠半岛 | 11座 中层

建筑面积: 665 尺
实用面积: 533 尺
世纪21集团有限公司
价格面议
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景