宏丰物业代理
Winful Property Company

公司牌照: C-050205
联络电话: 852-27776160
公司地址: 坚尼地城山市街1E号A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

姚铁光 Cyrus Yiu

S-673721
Tel:  852-90724188
广东话普通话英文

李采萤 Gloria Lee

E-265918
Tel:  852-60336955

叶小姐 Joanne Yip

E-247978
Tel:  852-98383356
Tel:  852-27776160

姚小姐 Diana Yiu

E279503
Tel:  852-90510104
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 14 个放售楼盘
坚尼地城 桃李园 | 中层 A室

建筑面积: 474 尺 @10,443 元
实用面积: 372 尺 @13,306 元
宏丰物业代理
售 $495 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘
坚尼地城 桃李园 | 中层 E室

建筑面积: 535 尺 @9,159 元
实用面积: 440 尺 @11,136 元
宏丰物业代理
售 $490 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
坚尼地城 坚城中心 | 高层 A室

建筑面积: 611 尺 @15,712 元
实用面积: 477 尺 @20,126 元
宏丰物业代理
售 $960 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
石塘咀 新景楼 | 高层 C室

实用面积: 471 尺 @13,163 元
宏丰物业代理
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 南雄大厦 | A座 高层

建筑面积: 500 尺 @10,000 元
实用面积: 368 尺 @13,587 元
宏丰物业代理
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 加晖阁 | 高层 A室

建筑面积: 447 尺 @11,857 元
实用面积: 323 尺 @16,409 元
宏丰物业代理
售 $530 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
坚尼地城 山市大厦 | 中层 B室

实用面积: 442 尺 @11,086 元
宏丰物业代理
售 $490 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
坚尼地城 绿意居 | 高层 D室

建筑面积: 752 尺 @15,426 元
实用面积: 535 尺 @21,682 元
宏丰物业代理
售 $1,160 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
雅致装修
坚尼地城 慧华阁 | 高层 A室

建筑面积: 659 尺 @12,716 元
实用面积: 453 尺 @18,499 元
宏丰物业代理
售 $838 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 海都楼 | B座 中层 8室

实用面积: 340 尺 @10,588 元
宏丰物业代理
售 $360 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
坚尼地城 珍珠阁 | A座 低层 2室

建筑面积: 467 尺 @12,827 元
实用面积: 395 尺 @15,165 元
宏丰物业代理
售 $599 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 加惠台 | 1座 高层 B室

建筑面积: 589 尺 @18,336 元
实用面积: 464 尺 @23,276 元
宏丰物业代理
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
望开扬景
望海景
雅致装修
薄扶林 置富花园 | H-8座 (富仁苑) 中层 B室

建筑面积: 694 尺 @7,608 元
实用面积: 588 尺 @8,980 元
宏丰物业代理
售 $528 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港置地
望山景
望开扬景
豪华装修
坚尼地城 丽景大厦 | 中层 B室

建筑面积: 1,030 尺 @12,524 元
实用面积: 819 尺 @15,751 元
宏丰物业代理
售 $1,290 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望山景
望开扬景
望海景