君汇地产《大本型》
Grand Home Property Agency Limited

公司牌照: C-069605-A000
联络电话: 852-23773100
公司地址: 九龙油塘高超道38号大本型1楼121号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

叶妙娴 Ye Miaoxian

s-699486
广东话普通话英文

杨贵枝 Yang Kwai Chi

S-045588
广东话普通话英文

陈嘉谊 Chan Ka Yi Grace

E-393272

孙狄行 Marco

S-644722
广东话普通话英文

涂友兰 Sunny Tu

S656577
Tel:  852-90992530
广东话普通话英文

彭达诚 Pang Tat Shing

S-625739
Tel:  852-96125173
广东话普通话英文

李先生 Pawkin Lee

S-482010
Tel:  852-90636128

张先生 Tony Cheung

S-595007

梁念慈 Kristin

E-386126
Tel:  852-51029065

廖美玉 Brenda Liu

S-651602
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 43 个放售楼盘
14 小时前 刊登
油塘 海傲湾 | 2座 中层

实用面积: 374 尺 @16,578 元
君汇地产《大本型》
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
雅致装修
1 日前 刊登
油塘 鲤湾天下 | 中层 E室

建筑面积: 863 尺 @10,290 元
实用面积: 636 尺 @13,962 元
君汇地产《鲤湾天下》
售 $888 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
泛海
望山景
望海景
2 日前 刊登
油塘 Ocean One | 高层 D室

建筑面积: 692 尺 @10,809 元
实用面积: 535 尺 @13,981 元
君汇地产《鲤湾天下》
售 $748 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
油塘 蔚蓝东岸 | 5座 中层

实用面积: 798 尺 @16,917 元
君汇地产《大本型》
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
五矿
望海景
基本装修
有工人房
有会所
油塘 鲤湾天下 | 中层 C室

建筑面积: 601 尺 @11,631 元
实用面积: 445 尺 @15,708 元
君汇地产《鲤湾天下》
售 $699 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
泛海
雅致装修
油塘 Peninsula East | 2座 中层 B室

实用面积: 517 尺 @13,501 元
君汇地产《鲤湾天下》
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
雅致装修
油塘 Peninsula East | 1座 低层

实用面积: 520 尺 @13,942 元
君汇地产《大本型》
售 $725 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
雅致装修
油塘 海傲湾 | 1B座 高层 J室

实用面积: 278 尺 @17,914 元
君汇地产《鲤湾天下》
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望山景
望海景
雅致装修
油塘 曦台 | 2座 低层

实用面积: 627 尺 @14,673 元
君汇地产《大本型》
售 $920 万元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
单幢式大厦
宏安
望开扬景
望海景
油塘 蔚蓝东岸 | 5座 高层 A室

实用面积: 798 尺 @16,792 元
君汇地产《大本型》
售 $1,340 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
五矿
雅致装修
油塘 亲海駅 | II 第3座 低层

实用面积: 503 尺 @18,489 元
君汇地产《大本型》
售 $930 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
基本装修
连平台
复式单位
有会所
油塘 曦台 | 2座 低层 D室

实用面积: 627 尺 @14,673 元
君汇地产《鲤湾天下》
售 $920 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望海景
豪华装修
油塘 鲤湾天下 | 中层

建筑面积: 863 尺 @10,429 元
实用面积: 636 尺 @14,151 元
君汇地产《大本型》
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
泛海
望海景
油塘 鲤湾天下 | 中层 E室

建筑面积: 863 尺 @10,290 元
实用面积: 636 尺 @13,962 元
君汇地产《鲤湾天下》
售 $888 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
泛海
3 日前 刊登
油塘 Ocean One | 高层 D室

建筑面积: 692 尺 @10,809 元
实用面积: 535 尺 @13,981 元
君汇地产《大本型》
售 $748 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑