美联物业
Midland Realty

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-92296443
公司地址: --
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

曾美霞 Anita Tsang

E227725
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
葵涌 雍雅轩 | I 座 低层

建筑面积: 623 尺 @8,475 元
实用面积: 468 尺 @11,282 元
美联物业
售 $528 万元
2 房 , 1 浴室
葵涌 雍雅轩 | I 座 低层

建筑面积: 663 尺 @8,145 元
实用面积: 449 尺 @12,027 元
美联物业
售 $540 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
葵涌 嘉翠园 | 1座 中层 F室

建筑面积: 555 尺 @8,432 元
实用面积: 456 尺 @10,263 元
美联物业
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
葵涌 雍雅轩 | I 座 中层 A室

建筑面积: 900 尺 @9,889 元
实用面积: 634 尺 @14,038 元
美联物业
售 $890 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
葵涌 嘉翠园 | 2座 高层 B室

建筑面积: 555 尺 @8,330 元
实用面积: 456 尺 @10,138 元
美联物业
售 $462.3 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
荔景 翠瑶苑 | 中层 12室

建筑面积: 532 尺 @6,767 元
实用面积: 452 尺 @7,965 元
美联物业
售 $360 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室