永利地产
Wing Lee Proeprty

公司牌照: E-438945-A000
联络电话: 852-23306662
公司地址: Flat/ RM 13A, G/F, Hung Hom Shopping Mall, 2-34 Tak Man Street, Hung Hom
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

严铭忠 Rex Yim

S153245
Tel:  852-92602967

永利地产 Wing Lee Propery -mr Leung

E-438945
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘

永利地产
售 $140 万元
住宅车位
和记黄埔
红磡 联盛大厦 | 凤仪阁 低层 10室

实用面积: 287 尺 @10,418 元
永利地产
售 $299 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 678 尺 @3,378 元
永利地产
售 $229 万元
开放式间隔 , 1 厕所
向西
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
康城 领都 | L3层826号

永利地产
售 $205 万元
住宅车位
长实
独家盘
红磡 海滨南岸 | 中层

永利地产
售 $138 万元
住宅车位
新鸿基

建筑面积: 954 尺 @7,547 元
实用面积: 596 尺 @12,081 元
永利地产
售 $720 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望市景
全层单位
佐敦 伟晴阁 | 高层

建筑面积: 408 尺 @10,000 元
实用面积: 306 尺 @13,333 元
永利地产
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
深水埗 大南街357 号 | 地下

建筑面积: 2,000 尺 @6,500 元
永利地产
售 $1,300 万元
开放式间隔
地铺
独家盘
黄埔 黄埔花园 | 第二期 6座 低层

建筑面积: 469 尺 @11,727 元
实用面积: 389 尺 @14,139 元
永利地产
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望园景