集成物业
Integration Property

公司牌照: C-095816
联络电话: 852-28577168
公司地址: 西环皇后大道西414号地下2号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄小姐 Yuki Wong

S-296273
Tel:  852-28577168
Tel:  852-95094486

洪生 Dennis

S-517016
Tel:  852-28577168
Tel:  852-54016547

洪先生 Alex

E-298433
Tel:  852-60774176
Tel:  852-28577168
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 16 个放售楼盘
22 小时前 刊登
西营盘 仁爱苑 | 高层 B室

建筑面积: 508 尺 @9,449 元
实用面积: 393 尺 @12,214 元
集成物业
售 $480 万元
近大型商场
3 日前 刊登
西营盘 海升大厦 | 2座 高层 D室

建筑面积: 545 尺 @10,642 元
集成物业
售 $580 万元
2 房
优质校网

建筑面积: 514 尺 @11,673 元
实用面积: 407 尺 @14,742 元
集成物业
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
石塘咀 龙丰阁 | 中层

建筑面积: 648 尺 @12,315 元
实用面积: 440 尺 @18,136 元
集成物业
售 $798 万元
2 房
私人屋苑
洋楼
望开扬景
望海景
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街21号 低层 A室

建筑面积: 940 尺 @7,447 元
实用面积: 701 尺 @9,986 元
集成物业
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
西营盘 万林阁 | 高层

建筑面积: 548 尺 @10,036 元
实用面积: 378 尺 @14,550 元
集成物业
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
西营盘 仁爱苑 | 高层 B室

建筑面积: 508 尺 @9,449 元
实用面积: 393 尺 @12,214 元
集成物业
售 $480 万元
西营盘 俊庭居 | 中层

建筑面积: 469 尺 @11,684 元
实用面积: 292 尺 @18,767 元
集成物业
售 $548 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
望海景
豪华装修
西营盘 怡景花园 | 1座 高层

建筑面积: 482 尺 @13,029 元
实用面积: 369 尺 @17,019 元
集成物业
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
豪华装修
西营盘 高乐花园 | 1座 中层

建筑面积: 442 尺 @14,706 元
实用面积: 334 尺 @19,461 元
集成物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
豪华装修
石塘咀 再发大厦 | 高层 (地下-/11楼)

实用面积: 466 尺 @9,657 元
集成物业
售 $450 万元
3 房
单幢式大厦
西营盘 怡景花园 | 2座 高层

建筑面积: 529 尺 @13,006 元
集成物业
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
石塘咀 再发大厦 | 高层 (地下-/11楼)

实用面积: 466 尺 @9,657 元
集成物业
售 $450 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 538 尺 @9,294 元
实用面积: 352 尺 @14,205 元
集成物业
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
西营盘 高乐花园 | 1座 高层 B室

建筑面积: 442 尺 @14,706 元
实用面积: 334 尺 @19,461 元
集成物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室