明珠物业
Pearl Property Co

公司牌照: C-033725-A002
联络电话: 852-289374322
公司地址: 湾仔道162号B3地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

温小姐 Kitty

E-296033
Tel:  852-93877432

李先生 Marco Lee

S-538460
Tel:  852-90414999

AMRI Amrit

S-565869
Tel:  852-68424181

李先生 Harry Lee

S-560852
Tel:  852-90806627

蔡小姐 Clare Tsoi

S-555399
Tel:  852-52792562

李玉云 Ming Lee

S-236020
Tel:  852-63549228

刘小姐 Bella Lau

S-568400
Tel:  852-98017776

罗秀凤 Annie Lo

S-216520
广东话普通话英文

陈润如 Tecky Chan

S-511553

庄志明 Jason

E344909
Tel:  852-91929912
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 14 个放售楼盘
21 小时前 刊登
湾仔 三元大厦 | 中层

建筑面积: 513 尺 @10,097 元
实用面积: 386 尺 @13,420 元
明珠物业
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
有会所
近地铁站
优质校网
4 日前 刊登
湾仔 骆克道292-294号 | 3室 低层

实用面积: 575 尺 @7,791 元
明珠物业
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
优质校网
4 日前 刊登
湾仔 杜智台 | 低层

建筑面积: 445 尺 @9,438 元
实用面积: 367 尺 @11,444 元
明珠物业
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
北角 城市花园 | 4座 低层 A室

建筑面积: 1,368 尺 @12,339 元
实用面积: 1,226 尺 @13,768 元
明珠物业
售 $1,688 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
湾仔 仁英大厦 | 高层

建筑面积: 402 尺 @12,388 元
实用面积: 314 尺 @15,860 元
明珠物业
售 $498 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
中环 和安楼 | 高层 B室

实用面积: 138 尺 @23,913 元
明珠物业
售 $330 万元
开放式间隔 , 1 浴室
湾仔 乐高大厦 | 中层

实用面积: 614 尺 @9,446 元
明珠物业
售 $580 万元
4 房 , 4 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连租约
近大型商场
优质校网
独家盘
湾仔 保和大厦 | 中层

实用面积: 376 尺 @11,383 元
明珠物业
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
湾仔 李节花园 | 高层

建筑面积: 508 尺 @13,780 元
实用面积: 397 尺 @17,632 元
明珠物业
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
湾仔 杜智台 | 中层

建筑面积: 427 尺 @10,539 元
实用面积: 354 尺 @12,712 元
明珠物业
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连租约
近地铁站
近大型商场
优质校网
湾仔 轩尼诗道大楼 | 中层 ST-219室

实用面积: 366 尺 @11,967 元
明珠物业
售 $438 万元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
雅致装修
独家盘
湾仔 益华大厦 | 高层

实用面积: 392 尺 @10,204 元
明珠物业
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
湾仔 文安楼 | B座 低层

建筑面积: 579 尺 @8,636 元
实用面积: 457 尺 @10,941 元
明珠物业
售 $500 万元
2 房
单幢式大厦
湾仔 明丰大厦 | 低层

实用面积: 386 尺 @11,347 元
明珠物业
售 $438 万元
2 房 , 2 浴室
向西南
单幢式大厦
雅致装修