No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
公司牌照:
C-048762
联络电话:
852-23451688
公司地址:
九龙牛池湾琼东街8号嘉峰台商场地下1号铺
分行:
5 间
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
潘祖儿先生 Joey Poon
E-405118
Tel:
852-95728080
曾远东 Tony Tsang
S-114841
Tel:
852-68043535
罗文通 Leo Law
E-445932
Tel:
852-91011380
李志浩 Louis
S-315151
Tel:
852-93445334
卡片
林素甄 Yan Lam
E457358
Tel:
852-91901006
卡片
李颖姿 Wing Lee
S-465785
Tel:
852-60189597
冼俊彦 Leon Sin
S-674521
Tel:
852-92082299
陈骏明 Ray Chan
S-478744
Tel:
852-66288928
卡片
骆承德 Chris Lok
S-490569
Tel:
852-91420831
冯嘉言 Mr. Fung
S-386663
Tel:
852-53130521
1
2
地产代理卡片
复制 WeChat ID
取消
分行资料
富诚宏景花园分行
Full Mark Property(grand View Garden)
公司牌照:
C-048762
联络电话:
852-23452229
公司地址:
九龙钻石山斧山道185号 宏景花园A2号铺(帝峯豪 苑侧)
富诚黄大仙分行
Full Mark Property (wong Tai Sin)
公司牌照:
C-048762
联络电话:
852-23209977
公司地址:
九龙黄大仙 凤凰新村 环凤街18号A地下
富诚钻石山分行
Full Mark Property (diamond Hill)
公司牌照:
C-048762
联络电话:
852-25257722
公司地址:
九龙钻石山斧山道185号宏景花园H2号铺 - 居屋旗舰店 (第4座地下)
富诚慈云山分行
Full Mark Property (tsz Wan Shan)
公司牌照:
C-048762
联络电话:
852-23287273
公司地址:
九龙慈云山中心323号铺(巴士总站侧)
富诚地产
Full-mark Property Agency
公司牌照:
C-048762
联络电话:
852-93379028
公司地址:
九龙琼东街8号嘉峰台商场地下1号铺
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 51 个放售楼盘
8
置顶
独家推介~即住靓装~品味装修~联络6628 8928 陈生同你介绍全部放盘
4 日前 刊登
黄大仙
慈爱苑
|
C座 (爱勤阁) 低层
建筑面积: 694 尺
@7,032 元
实用面积: 554 尺
@8,809 元
富诚慈云山分行
售 $488 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
向西南
居屋
11
置顶
首置3房之选 有匙引看 可做九成30年 诚意推介
黄大仙
慈爱苑
|
K座 (爱华阁) 中层
建筑面积: 851 尺
@6,816 元
实用面积: 650 尺
@8,923 元
富诚慈云山分行
售 $580 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
14
【罕有大单位,绿表/白居二做尽按揭,业主有心卖还价即成!!打黎倾倾】
牛池湾
琼丽苑
|
B座 高层
建筑面积: 827 尺
@5,441 元
实用面积: 645 尺
@6,977 元
富诚钻石山分行
售 $450 万元
未补地价
1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
基本装修
优质校网
独家盘
8
【笋爆2房上车盘!!绿表/白居二做尽930上车必合】
黄大仙
盈福苑
|
中层
建筑面积: 506 尺
@7,213 元
实用面积: 407 尺
@8,968 元
富诚钻石山分行
售 $365 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
9
有匙即睇【绿表/白居二做尽930,最平园景2房上车必合!!】
黄大仙
竹园北邨
|
梅园楼 低层
实用面积: 443 尺
@5,372 元
富诚钻石山分行
售 $238 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望园景
望开扬景
雅致装修
10
【东南高层3房劈价求卖,绿表/白居二做尽930还价即成打黎倾倾!!】
钻石山
宏景花园
|
1座 高层
建筑面积: 668 尺
@7,784 元
实用面积: 572 尺
@9,091 元
富诚钻石山分行
售 $520 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
独家盘
另有无沐浴的厕所
13
移民急走【还价即成市区上车大单位最多可间4房,绿表/白居二做尽930!!】
黄大仙
慈爱苑
|
D座 (爱宁阁) 高层
建筑面积: 808 尺
@6,807 元
实用面积: 645 尺
@8,527 元
富诚钻石山分行
售 $550 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
望市景
基本装修
6
【业主急卖,还价即成!!打黎倾倾,收租、自用一流!!】
牛池湾
海港花园
|
1座 低层
建筑面积: 695 尺
@6,345 元
实用面积: 480 尺
@9,188 元
富诚钻石山分行
售 $441 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
另有无沐浴的厕所
9
【开扬靓装2房近地铁,上车必合,业主想卖还价即成!!】
黄大仙
盈利大厦
|
中层
建筑面积: 458 尺
@8,734 元
实用面积: 307 尺
@13,029 元
富诚钻石山分行
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
11
靓装自由市场*550万慈安苑*2分钟到商场
黄大仙
慈安苑
|
A座 (安欣阁) 中层
建筑面积: 748 尺
@7,353 元
实用面积: 546 尺
@10,073 元
富诚宏景花园分行
售 $550 万元
已补地价 / 自由市场
向东
居屋
雅致装修
9
独家$100印花税【我熟业主 睇啱再减95728080】
牛池湾
新丽花园
|
B座
建筑面积: 447 尺
@8,949 元
实用面积: 386 尺
@10,363 元
富诚钻石山分行
售 $400 万元
近大型商场
11
即CALL 叶小姐 睇楼 , 超笋推介 , 有装即住,还价即成
黄大仙
慈爱苑
|
H座 (爱裕阁) 低层
建筑面积: 851 尺
@6,463 元
实用面积: 650 尺
@8,462 元
富诚慈云山分行
售 $550 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
雅致装修
独家盘
6
^^靓景高层两房+政府担保期93095728080^^【嘉峰龙头铺 盘源最齐】
牛池湾
嘉峰台
|
5座 高层
建筑面积: 504 尺
@8,690 元
实用面积: 430 尺
@10,186 元
富诚钻石山分行
售 $438 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
优质校网
8
独家^^近地铁有价讲95728080^^【合绿表•白居二 首期一成】
钻石山
启翔苑
|
A座 高层
实用面积: 399 尺
@13,283 元
富诚钻石山分行
售 $530 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
优质校网
8
3房睇啱再减【高层开扬 近地铁95728080有匙即睇】
黄大仙
盈利大厦
|
高层
建筑面积: 601 尺
@7,787 元
实用面积: 404 尺
@11,584 元
富诚钻石山分行
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
1
2
3
4
提交
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|