阳光置业代理公司
Sunshine Property Agency Co.

公司牌照: E-268838
联络电话: 852-21101990
联络电话: 852-25680218
公司地址: 香港筲箕湾道168号A1地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

何永成 Ho Wing Shing

E268838
Tel:  852-90398651
Tel:  852-25680218

陈秋娟 Chan Chau Kuen

E-325779
Tel:  852-98784354

司徒翠云 Fiona Szeto

S-007036
Tel:  852-93002109
Tel:  852-25680218
广东话普通话英文

廖蓉 Kelly Liu

S-325079
Tel:  852-92223197
Tel:  852-21101990

徐惠 Wendytsui

E014185
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
2 日前 刊登
西湾河 海澄大厦 | 高层 4室

建筑面积: 420 尺 @6,905 元
阳光置业代理公司
售 $290 万元
2 房
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
3 日前 刊登
西湾河 太安楼 | 中层 23室

建筑面积: 465 尺 @7,527 元
实用面积: 351 尺 @9,972 元
阳光置业代理公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
西湾河 海宁大厦 | 高层 D室

实用面积: 279 尺 @13,907 元
阳光置业代理公司
售 $388 万元
单幢式大厦
豪华装修
筲箕湾 康华大厦 | 2座 高层 G室

建筑面积: 394 尺 @10,863 元
实用面积: 300 尺 @14,267 元
阳光置业代理公司
售 $428 万元
2 房
向东
私人屋苑
长实
筲箕湾 碧丽阁 | A座 低层 5室

建筑面积: 390 尺 @9,436 元
实用面积: 292 尺 @12,603 元
阳光置业代理公司
售 $368 万元 +
单幢式大厦
华懋
豪华装修
西湾河 太安楼 | 中层 31室

建筑面积: 375 尺 @7,200 元
实用面积: 274 尺 @9,854 元
阳光置业代理公司
售 $270 万元
私人屋苑
雅致装修

实用面积: 330 尺 @8,727 元
阳光置业代理公司
售 $288 万元
单幢式大厦
雅致装修
西湾河 快富楼 | 148号 中层

实用面积: 668 尺 @7,186 元
阳光置业代理公司
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
筲箕湾 德福楼 | 高层 B室

建筑面积: 395 尺 @10,076 元
实用面积: 295 尺 @13,492 元
阳光置业代理公司
售 $398 万元
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 640 尺 @6,094 元
阳光置业代理公司
售 $390 万元
唐楼
望开扬景