皓一物业有限公司
Ho One Property Company Limited

公司牌照: C-106670
公司地址: 新界元朗凤翔路伟发大厦地下4号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

翟安晖 Hugo Chak

E-287055
Tel:  852-66855550

陈荣耀 Michael Chan

S-606119
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
2 小时前 刊登
元朗 溱柏 | 第1座 高层 A室

实用面积: 954 尺 @9,099 元
皓一物业有限公司
售 $868 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
2 小时前 刊登
元朗 蝶翠峰 | 第五期(尚悦‧岭) 1座 中层 M室

实用面积: 282 尺 @11,986 元
皓一物业有限公司
售 $338 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
2 小时前 刊登
元朗 尚柏 | 高层 J室

实用面积: 282 尺 @11,986 元
皓一物业有限公司
售 $338 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
3 小时前 刊登
元朗 Yoho Town | 1座 低层 C室

建筑面积: 528 尺 @10,985 元
实用面积: 393 尺 @14,758 元
皓一物业有限公司
售 $580 万元
向东南
私人屋苑
新鸿基
望山景
3 小时前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M3座 中层 H室

建筑面积: 573 尺 @12,984 元
实用面积: 443 尺 @16,795 元
皓一物业有限公司
售 $744 万元
2 浴室
私人屋苑
新鸿基