利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties Limited

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-27416138
公司地址: 美孚新邨万事达广场地下N59A2铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

梁伟杰 Samson Leung

E-284138
广东话普通话英文

陈彩甜 April Chan

S-646842
广东话普通话英文

张峻豪 Henry Zhang

S-711752
广东话普通话英文

王茹 Emma Wong

S-468249
广东话普通话英文

陈蕊 Rain Chan

S-536258
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 41 个放售楼盘
美孚 美孚新邨 | 第七期 万事达广场11号 中层 C室

建筑面积: 620 尺 @11,129 元
实用面积: 466 尺 @14,807 元
利嘉阁地产有限公司
售 $690 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 低层

建筑面积: 645 尺 @13,643 元
实用面积: 469 尺 @18,763 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元 +
2 房
向西北
私人屋苑
信和
美孚 曼克顿山 | 3座 中层

建筑面积: 746 尺 @15,925 元
实用面积: 576 尺 @20,625 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,188 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
望市景
望楼景
荔枝角 泓景台 | 6座 低层 E室

建筑面积: 665 尺 @12,030 元
实用面积: 478 尺 @16,736 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
2 房
向东北
私人屋苑
长实
望泳池景
荔枝角 升悦居 | 5座 低层

建筑面积: 498 尺 @13,655 元
实用面积: 378 尺 @17,989 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
1 房
向北
私人屋苑
信德
望园景
美孚 荔湾花园 | D座 高层

实用面积: 1,442 尺 @13,870 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,000 万元
4 房
私人屋苑
连天台
连花园
奥运 海桃湾 | 1座 中层

建筑面积: 687 尺 @14,556 元
实用面积: 508 尺 @19,685 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,000 万元
2 房
向西北
私人屋苑
南丰
望开扬景
南昌 汇玺 | (2A期) 1A座 低层

实用面积: 1,367 尺 @23,043 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,150 万元
4 房 , 4 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
奥运 浪澄湾 | 8座 中层 E室

建筑面积: 728 尺 @12,747 元
实用面积: 547 尺 @16,965 元
利嘉阁地产有限公司
售 $928 万元 +
2 房
私人屋苑
恒隆
望海景
奥运 珑玺 | 6A座(迎海钻) 中层 C室

建筑面积: 655 尺 @19,771 元
实用面积: 524 尺 @24,714 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,295 万元
2 房
向东
私人屋苑
新鸿基
荔枝角 升悦居 | 3座 低层 F室

建筑面积: 689 尺 @11,321 元
实用面积: 522 尺 @14,943 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
2 房
向北
私人屋苑
信德
望园景
美孚 曼克顿山 | 5座 低层

建筑面积: 758 尺 @14,248 元
实用面积: 558 尺 @19,355 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,080 万元 +
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
奥运 维港湾 | 2座 低层 A室

建筑面积: 866 尺 @13,834 元
实用面积: 647 尺 @18,516 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,198 万元 +
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望园景
VR
长沙湾 悦雅 | 高层 A室

实用面积: 173 尺 @18,497 元
利嘉阁地产有限公司
售 $320 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅仕图远东
豪华装修
葵涌 华景山庄 | 18座 低层 F室

建筑面积: 749 尺 @8,144 元
实用面积: 637 尺 @9,576 元
利嘉阁地产有限公司
售 $610 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
雅致装修
另有无沐浴的厕所