利嘉阁地产
Ricacorp Limited

公司牌照: C002504-A208
联络电话: 852-92286537
公司地址: 马鞍山广场328铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

罗成 Law Shing

S-372543

何俊华 Jimmy Ho

S-070365
Tel:  852-60553356

蔡荣辉 Victor Choi

S-443570
Tel:  852-96482284
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
马鞍山 马鞍山中心 | 2座 中层 B室

建筑面积: 491 尺 @11,405 元
实用面积: 364 尺 @15,385 元
利嘉阁地产
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望园景
望开扬景
望海景
雅致装修
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第2座 高层 A室

实用面积: 523 尺 @17,170 元
利嘉阁地产
售 $898 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望海景
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 中层 B室

实用面积: 433 尺 @15,889 元
利嘉阁地产
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望山景
望园景
望海景
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第1座 中层 D室

实用面积: 591 尺 @16,328 元
利嘉阁地产
售 $965 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望山景
望海景
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 中层 J室

实用面积: 464 尺 @15,043 元
利嘉阁地产
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望园景
望海景
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第2座 中层 J室

实用面积: 302 尺 @15,000 元
利嘉阁地产
售 $453 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望山景
望园景
望泳池景
马鞍山 海柏花园 | 4座 高层 C室

建筑面积: 530 尺 @11,792 元
实用面积: 389 尺 @16,067 元
利嘉阁地产
售 $625 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修